Tutorato specialistico

Corso di Laurea in Chimica e Tecnologie Sostenibili

Laboratori didattici:

Puoi contattare il tutor:

Tommaso Lorenzetto,   857859@stud.unive.it

Il tutor risponde unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Puoi contattare il tutor:

Sandro Zorzi 849103@stud.unive.it

Il tutor risponde unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Puoi contattare il tutor:

Nicolò Pajer nicolo.pajer@unive.it

Il tutor risponde unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Puoi contattare il tutor:

Marco Pizzolato marco.pizzolato@unive.it

Il tutor risponde unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Puoi contattare i tutor:

Giulia Moro,  giulia.moro@unive.it

Daniele Polidoro daniele.polidoro@unive.it

I tutor rispondono unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Puoi contattare il tutor:

Cristina Flora 857854@stud.unive.it

Il tutor risponde unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Corso di Laurea Magistrale in Chimica e Tecnologie Sostenibili

Laboratori didattici:

Puoi contattare i tutor:

Tommaso Lorenzetto,  857859@stud.unive.it

Enrica Bortolamiol enrica.bortolamiol@unive.it

I tutor rispondono unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Puoi contattare il tutor:

Carlotta Campalani carlotta.campalani@unive.it

Il tutor risponde unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Corso di Laurea in Scienze e Tecnologie per i Beni Culturali

Laboratori didattici:

Puoi contattare il tutor:

Sebastiano Gaiotti,  847954@stud.unive.it

il tutor risponde unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto

Puoi contattare i tutor:

Nicolò Pajer,  nicolo.pajer@unive.it

Daniele Polidoro dnle.pldo@unive.it

il tutor risponde unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto

Puoi contattare il tutor:

Marco Pizzolato,  marco.pizzolato@unive.it

il tutor risponde unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto

Corso di Laurea Magistrale Science and Technology of Bio and Nanomaterials

Puoi contattare il tutor:

Matteo Mauceri,  matteo.mauceri@unive.it

il tutor risponde unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto

Tutti i corsi di Laurea

Puoi contattare il tutor:

Maryam Rahimihaghighi 882649@stud.unive.it

Il tutor risponde unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Last update: 12/10/2021