Tutorato specialistico

Corso di Laurea in Chimica e Tecnologie Sostenibili

Laboratori didattici:

Puoi contattare il tutor:

Giovanni Tonon 866745@stud.unive.it

Edlind Lushaj,  edlind.lushaj@unive.it

Il tutor risponde unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Puoi contattare il tutor:

Luca Fiorini 869876@stud.unive.it

Daniele Massari daniele.massari@unive.it

Il tutor risponde unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Puoi contattare il tutor:

Tommaso Lorenzetto tommaso.lorenzetto@unive.it

Il tutor risponde unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Puoi contattare il tutor:

Sandro Zorzi sandro.zorzi@unive.it

Il tutor risponde unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Puoi contattare i tutor:

Lilia Longo,  lilia.longo@unive.it

I tutor rispondono unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Puoi contattare il tutor:

Giulia Forghieri giulia.forghieri@unive.it

Il tutor risponde unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Corso di Laurea Magistrale in Chimica e Tecnologie Sostenibili

Laboratori didattici:

Puoi contattare i tutor:

Enrica Bortolamiol,  enrica.bortolamiol@unive.it

Tommaso Lorenzetto tommaso.lorenzetto@unive.it

I tutor rispondono unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Puoi contattare i tutor:

Daniele Polidoro daniele.polidoro@unive.it

I tutor rispondono unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Corso di Laurea in Scienze e Tecnologie per i Beni Culturali

Laboratori didattici:

Puoi contattare i tutor:

Nicola Bragato nicola.bragato@unive.it

Luca Fiorini 869876@stud.unive.it

I tutor rispondono unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Corso di Laurea Magistrale Science and Technology of Bio and Nanomaterials

Puoi contattare i tutor:

Enrico Amedeo Cavarzerani enrico.cavarzerani@gmail.com

I tutor rispondono unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Puoi contattare i tutor:

Ylenia Mazzocato ylenia.mazzocato@unive.it

I tutor rispondono unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Puoi contattare i tutor:

Maryam Rahimihaghighi 882649@stud.unive.it

I tutor rispondono unicamente alle e-mail inerenti al servizio offerto.

Last update: 22/06/2022